Hier findest Du alle Mitglieder des Funkenflug e.V. mit ihren jeweiligen Positionen und Aufgaben im Verein und auch bei der Organisation und Durchführung unserer Veranstaltungen.

 

 

Antje


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Feld-SL, Orga, Webseite
E-Mail antje@funkenflug-orga.de

 

 

Arne


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Feld-SL, Bauen, Orga
E-Mail arne@funkenflug-orga.de

 

 

Benjamin


Funktion im Verein Vorstand
Funktion in der Orga Feld-SL, Magie, Regeln, Hintergrund
E-Mail benny@funkenflug-orga.de

 

 

Conny


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga NSC
E-Mail conny@funkenflug-orga.de

 

 

Jost


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Taverne, Webseite
E-Mail jost@funkenflug-orga.de

 

Malte


Funktion im Verein  Vorstand
Funktion in der Orga  Feld-SL, Plot
E-Mail  malte@funkenflug-orga.de

 

 

Matthias


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga rga, NSC
E-Mail matthias@funkenflug-orga.de

 

 

 

Max


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Feld-SL, Orga, Plot
E-Mail max@funkenflug-orga.de

 

 

Melanie


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Feld-SL, Orga, Plot
E-Mail melle@funkenflug-orga.de

 

 

Michi


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga NSC
E-Mail  

 

 

Patryk


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga NSC, Bauen
E-Mail patryk@funkenflug-orga.de

 

Sabine


Funktion im Verein Vorstand
Funktion in der Orga Taverne, Bauen, Kasse
E-Mail sabine@funkenflug-orga.de

 

 

Sandra


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Feld-SL, Taverne
E-Mail sandra@funkenflug-orga.de

 

 

Steffen


Funktion im Verein Funduswart
Funktion in der Orga Feld-SL, Plot, Hintergrund
E-Mail steffen@funkenflug-orga.de

 

 

Thomas


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga NSC, Bauen
E-Mail thomas@funkenflug-orga.de

 

 

Ulli


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Orga, Plot, Hintergrund, Feld-SL
E-Mail ulrike@funkenflug-orga.de

 

 

Yase


Funktion im Verein Mitglied
Funktion in der Orga Orga, NSC
E-Mail yase@funkenflug-orga.de